22 апреля 2009, 09:23

Аршавин разрушил надежды «Ливерпуля»

В принципиальном матче чемпионата английской премьер-лиги играющий за лондонский «Арсенал» Андрей Аршавин в одиночку разрушил значительную часть надежд «Ливерпуля» на чемпионство, забив четыре мяча.
Российский футболист открыл счет в этой игре на 36 минуте, а затем еще трижды отличился во втором тайме – на 67-ой, 70-ой и 90-ой минутах. Матч завершился вничью 4:4.

Хотя эта ничья и позволила клубу из Мерсисайда догнать лидера первенства – клуб «Манчестер Юнайтед» (у обоих клубов теперь по 71-му очку), однако это явилось малым утешением, поскольку у «красных дьяволов» остается два несыгранных матча в запасе.

Как заявляют эксперты, «четыре мяча в одном матче, да еще и в столь важном – это событие поистине исключительное». Теперь Аршавин еще более укрепил свои позиции настоящей звезды английской премьер-лиги. Напомним, что он был признан лучшим игроком «Арсенала» по итогам марта, передает радиостанция «Эхо Москвы».
Чтобы получать лучшие материалы дня, недели, месяца, подписывайтесь на наш канал. Здесь мы добавляем смысла каждой новости.