Аршавин разрушил надежды «Ливерпуля»

22 апреля 2009, 09:23
В принципиальном матче чемпионата английской премьер-лиги играющий за лондонский «Арсенал» Андрей Аршавин в одиночку разрушил значительную часть надежд «Ливерпуля» на чемпионство, забив четыре мяча.
Российский футболист открыл счет в этой игре на 36 минуте, а затем еще трижды отличился во втором тайме – на 67-ой, 70-ой и 90-ой минутах. Матч завершился вничью 4:4.

Хотя эта ничья и позволила клубу из Мерсисайда догнать лидера первенства – клуб «Манчестер Юнайтед» (у обоих клубов теперь по 71-му очку), однако это явилось малым утешением, поскольку у «красных дьяволов» остается два несыгранных матча в запасе.

Как заявляют эксперты, «четыре мяча в одном матче, да еще и в столь важном – это событие поистине исключительное». Теперь Аршавин еще более укрепил свои позиции настоящей звезды английской премьер-лиги. Напомним, что он был признан лучшим игроком «Арсенала» по итогам марта, передает радиостанция «Эхо Москвы».