3 января 2009, 11:47

Два гола Павлюченко вывели «Тоттенхэм» в 1/16 Кубка Англии

Российский форвард Роман Павлюченко, выступающий за лондонский "Тоттенхэм", забил два гола в матче 1/32 Кубка Англии против команды "Уиган", сообщает AFP 3 января.
В итоге "Тоттенхэм" одержал победу со счетом 3:1 и вышел в следующий раунд турнира.

На 52-й минуте матча Павлюченко уверенно реализовал пенальти, на 72-й минуте его хорватский одноклубник Лука Модрич головой забил второй гол и упрочил лидерство "Тоттенхэма". На 88-й минуте нападающий "Уигана" сенегалец Анри Камара сумел отыграть один мяч, но на третьей минуте добавленного времени Павлюченко установил окончательный счет.

Напомним, в декабре появились слухи о том, что Павлюченко покинет "Тоттенхэм" в ближайшем будущем, однако главный тренер клуба Харри Редкнапп их опроверг, заявив, что не собирается продавать российского форварда.

Чтобы получать лучшие материалы дня, недели, месяца, подписывайтесь на наш канал. Здесь мы добавляем смысла каждой новости.