Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Урал» встретится с «КАМАЗом»

8 сентября 2008, 15:01
Футбольный клуб «Урал» встретится с «КАМАЗом» сегодня в 19.00 на площадке спортивного комплекса «Уралмаш», — сообщила АПИ пресс-атташе ФК «Урал» Марина Приймак.
Сегодня состоится матч 32 тура в рамках Росгосстрах-первенства России между екатеринбургским футбольным клубом «Урал» и «КАМАЗом» — сборной из Набережных Челнов, — фаворитом дивизиона.

По словам Марины Приймак, в матче с «Волгой», в пятницу, свердловчане взяли реванш (2-1), теперь как руководство клуба, так и сами участники команды, ждут встречи с одним из принципиальнейших соперников — «КАМАЗом».

После 31 тура «КАМАЗ» занимает 5 место в турнирной таблице Росгосстрах-первенства России. «Урал» благодаря победе над «Волгой» в Белгороде вышел на «чистое» второе место.

Отметим, что в последние годы в матчах между «Уралом» и «КАМАЗом» наметилась «нехорошая» тенденция: «уральцы» не могут выиграть в Набережных Челнах, а «КАМАЗовцы» неизменно теряют очки в Екатеринбурге. В этом году «Урал» побывал в гостях у «КАМАЗА» дважды: сначала для проведения календарной встречи первенства, а затем в кубковом противостоянии. Оба раза наша команда, увы, потерпела неудачу. Будем надеяться, что сегодня победа будет за подопечными Побегалова.