Московский "Спартак" вышел на третье место в чемпионате России

1 сентября 2008, 09:26
В воскресенье московский "Спартак" в матче 20-го тура чемпионата России по футболу одержал победу над одноклубниками из Нальчика со счетом 2:1 и вышел на третье место в турнирной таблице.

Первый гол был забит на 61-ой минуте усилиями спартаковца Малика Фатхи. Уже в добавленное время Гогита Гогуа ударом со штрафного сравнял счет, однако спустя три минуты Александр Прудников установил окончательный результат, точно пробив в верхний угол ворот.

Ранее в пятницу, субботу и воскресенье в рамках 20-го тура состоялись матчи "Амкар" - "Рубин" (1:2), "Динамо" - ФК "Москва" (1:1), "Химки" - "Шинник" (0:0), "Локомотив" - ЦСКА (0:2), "Луч-Энергия" - "Терек" (1:1) и "Томь" - "Крылья Советов" (0:4).