Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В последний соревновательный день в Пекине разыграют 12 комплектов медалей

24 августа 2008, 12:57
В последний день XXIX Олимпиады в Пекине будут разыграны 12 комплектов медалей. На старт марафонской дистанции выйдут российские атлеты Алексей Соколов, Григорий Андреев и Олег Кульков.
Наши гимнастки выступят в финале групповых соревнований. В боксе надежды болельщиков связаны с Алексеем Тищенко, выступающем в весовой категории до 60 килограммов. Волейболисты поведут борьбу за бронзовые медали в матче с итальянцами.

Результаты состязания мужчин-марафонцев станут известны ранним утром (около 6:30 мск). Около 8:00 мск определится лучшая сборная в групповых соревнованиях по художественной гимнастике. Чуть ранее будет известно, смогут ли наши волейболисты завоевать третье место в Пекине.

Сегодня в первой половине дня по московскому времени состоятся боксерские финалы в весовых категориях до 48, до 54, до 60, до 69, до 81 и свыше 91 килограмма. К полудню определится лучшая баскетбольная команда Олимпиады. Также состоятся решающие матчи по водному полу и гандболу среди мужчин, передает ИТАР-ТАСС.

К последнему олимпийскому дню в Пекине наша сборная вышла с 69 медалями, среди которых 21 золотая, 21 серебряная и 27 бронзовых наград.