Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Хиддинк назвал состав сборной России на матч с Голландией

15 августа 2008, 17:54
Гуус Хиддинк в пятницу, 15 августа, назвал состав команды на товарищескую игру с Голландией, которая состоится 20 августа на московском стадионе "Локомотив" в 21:15 по московскому времени.
Как сообщает официальный сайт РФС, на матч с голландцами приглашены 18 футболистов.

В понедельник, 18 августа, футболисты российской сборной в 17:00 соберутся в отеле "Марриот" на Тверской улице. На следующий день в 17:00 команда проведет тренировку на стадионе "Локомотив". В 16:30 в пресс-центре стадиона состоится пресс-конференция главного тренера Гууса Хиддинка.

Сборная Голландии прибудет в Москву 18 августа. На следующий день в 19:00 команда Берта ван Марвейка проведет открытую для СМИ тренировку на стадионе "Локомотив". Сразу после ее окончания наставник голландской сборной даст пресс-конференцию.

Напомним, что последний раз сборные России и Голландии встречались 21 июня в 1/4 финала Евро-2008. Основное время матча закончилось вничью (1:1), а в дополнительное время россияне забили два безответных гола и вышли в полуфинал.

Состав сборной России на матч с Голландией

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитники: Владимир Быстров ("Спартак" М), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба – "Локомотив"), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов ("Зенит"), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Зенит"), Роман Павлюченко, Никита Баженов (оба – "Спартак" М).