«Уралочка» обыграла действующего чемпиона страны на домашней площадке

22 января 2017, 09:57
Встреча с казанским «Динамо» закончилась со счетом 3:1.

Волейболистки «Уралочки-НТМК» дома победили действующего чемпиона России, обладателя Кубка страны и лидера российской Суперлиги — казанское «Динамо». Встреча 14-го тура закончилась со счетом 3:1. Команда Николая Карполя проиграла первую партию с минимальным счетом (24:26), но затем уверенно взяла остальные три сета — 25:17, 25:20 и 25:22.

Благодаря победе «Уралочка» набрала 30 очков и прочно закрепилась на третьем месте в турнирной таблице. Первые две строчки занимают «Динамо» из Казани (34 очка) и Москвы (31).

Следующий матч «Уралочка» вновь проведет на площадке ДИВСа во вторник, 24 января, в рамках Лиги европейских чемпионов со стамбульским «Экзачибаши». Встреча начнется в 19:00.