«Урал» проиграл ЦСКА в последнем матче 2016 года

3 декабря 2016, 18:40
Встреча завершилась со счетом 4:0.

Футбольный клуб «Урал» провел последний матч в 2016 г. В рамках 17-го тура РОСГОССТРАХ чемпионата России подопечные Александра Тарханова проиграли ЦСКА со счетом 4:0. Встреча проходила в Москве.

С первых минут команды принялись нападать, но атаки хозяев поля были острее. Футболисты «Урала» убегали в быстрые атаки, но не завершали удары. Счет открыли «красно-синие» в середине первой половины матча. Ласина Траоре результативно пробил в угол, а через десять минут оформил дубль.

Спустя три минуты после второго гола судья назначил пенальти в ворота «Урала», который закончился попаданием мяча в ворота. За пять минут до перерыва еще один мяч отправился в пустые ворота екатеринбуржцев.

Во втором тайме полузащитник «Урала» Дмитрий Коробов несколько раз наносил точные удары, но ни один из них не закончился голом. До конца игры обе команды так и не смогли изменить положение дел. Встреча закончилась поражением «Урала» со счетом 4:0.