«Урал» сыграл вничью с «Локомотивом» на выезде

26 ноября 2016, 21:00
Екатеринбуржцы забили гол в дополнительное время.

Футбольный клуб «Урал» в рамках 15-го тура РОСГОССТРАХ чемпионата России сыграл вничью с «Локомотивом» в Москве.

В начале игры соперники по очереди проводили атаки, которые изредка заканчивались ударами. На 20-й минуте матча «железнодорожники» попытались отправить мяч в ворота «Урала», однако он пролетел над перекладиной. К середине игры команды стали атаковать постоянно, но гол так никто и не забил до конца тайма.

Во втором тайме «Урал» провел несколько опасных атак, Павлюченко даже отправил мяч в ворота «Локомотива», но боковой рефери зафиксировал положение вне игры. Счет открыли хозяева поля на 85-й минуте. После подачи со стандарта мяч ударился в штангу, затем отскочил в спину Заболотного и залетел в ворота. В дополнительное время «Урал» отыгрался — Артем Фидлер мощно и точно пробил издали. Окончательный счет игры — 1:1.