Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Боец MMA из Талицы проведет в Екатеринбурге бой за титул чемпиона

21 ноября 2016, 20:22
Боец MMA из Талицы проведет в Екатеринбурге бой за титул чемпиона
Фото: предоставлено организаторами турнира «Ратиборец»
Руслан Рахмонкулов встретится с Абдисаламом Кубанычбеком из Киргизии и в случае победы сможет претендовать на бои в других более крупных лигах России и зарубежья.

В субботу, 26 ноября, в Екатеринбурге пройдет турнир по смешанным единоборствам «Ратиборец», в рамках которого состоится 15 поединков. Как сообщили организаторы турнира Порталу 66.ru, главная задача мероприятия — поиск местных талантов, которые смогут представлять Свердловскую область на профессиональном уровне в ММА. В нынешнем турнире примут участие 11 бойцов из Екатеринбурга, Талицы и Березовского, а также спортсмены из Украины, Кыргызстана и Казахстана.

Главным событием вечера станет бой за титул чемпиона AFC в легком весе (70,3 кг) между Русланом Рахмонкуловым из Талицы и Абдисалама Кубанычбека из Оша (Кыргызстан). Руслан — семикратный победитель турниров «Ратиборец», победитель первенства России по армейскому рукопашному бою, двукратный победитель первенства мира и победитель первенства Европы по универсальному бою. В случае победы он станет не только обладателем титула чемпиона AFC, но и сможет претендовать на бои в других более крупных лигах России и зарубежья: например, в Fight Night, M1 и ACB.

Еще одним важным поединком вечера станет бой-реванш Александра Грозина из Талицы против Сухроба Давлатова из Екатеринбурга. Соперники уже встречались на предыдущих турнирах, где победу одержал Грозин, и с тех пор Давлатов искал возможность взять реванш.

Отметим, что международный турнир по ММА «Ратиборец» пройдет 26 ноября в 18:00, в СОК «Арена» (улица Ильича, 67а).

Фото: предоставлено организаторами турнира «Ратиборец»