Три гола за восемь минут: «Урал» разгромно проиграл «Краснодару»

20 ноября 2016, 18:28
Екатеринбуржцы держали оборону весь первый тайм, а во втором сдали позиции и пропустили три безответных мяча.

На стадионе «Краснодар» завершился матч 14-го тура РФПЛ «Краснодар» — «Урал». Хозяева поля разгромили гостей, забив екатеринбуржцам три безответных мяча.

Первую половину встречи «Урал» держал оборону и мало нападал. Краснодарцы часто находились на чужой половине поля, однако голевых моментов так и не создали.

Зато второй тайм стал для обороны «Урала» полным провалом. Екатеринбуржцы умудрились пропустить три мяча за восемь минут: на 66-й, 71-й и 74-й минутах. Авторами голов стали Юрий Газинский, Фёдор Смолов и Жоаозиньо. Оставшихся 26 минут «Уралу» не хватило, чтобы отыграться. В итоге — 3:0.

Таким образом, «Урал», для которого это был первый матч под руководством нового тренера Александра Тарханова, продлил свою серию без побед до шести матчей и остался на 13-м месте в турнирной таблице с десятью баллами. Следующую встречу екатеринбуржцы проведут с московским «Локомотивом».