Забили пенальти и пропустили четыре мяча: «Урал» проиграл «Тереку» на домашнем поле

30 октября 2016, 15:55
Сегодня екатеринбургские футболисты вышли на поле без Романа Павлюченко.

В Екатеринбурге завершилась встреча местного футбольного клуба «Урал» и ФК «Терек» из Грозного. По итогам матча счет на табло был 1:4 в пользу гостей.

Начался матч вполне удачно для уральцев. Георгия Чантурию грубо сбили в штрафной, после чего арбитр назначил пенальти в ворота гостей. Игроку «Урала» удалось обмануть вратаря и открыть счет встречи. Правда, потом удача отвернулась от екатеринбуржцев.

Под занавес первого тайма вратарь Дмитрий Арапов допустил грубую ошибку, выбив мяч прямо в ноги нападающему «Терека», который и забросил мяч в сетку. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.

На 56-й минуте «Терек» оформил второй гол, а буквально через три минуты Доминик Динга случайно забросил мяч в свои ворота. После досадного автогола счет стал 1:3. Последний мяч уральцы пропустили уже в добавленное время: на 91-й минуте гол забил Аблайе Мбенге.

Отметим, сегодня «Урал» играл без нападающего Романа Павлюченко, которого дисквалифицировали за перебор желтых карточек.