Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Мы будем выигрывать для вас!» Игроки «Автомобилиста» попросили болельщиков не терять веры в них

17 октября 2016, 19:18
«Мы будем выигрывать для вас!» Игроки «Автомобилиста» попросили болельщиков не терять веры в них
Фото: архив 66.ru
Сами фанаты «шоферов» тоже записали им видеообращение, что продолжают верить в свою команду.

Игроки екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» записали обращение к болельщикам с просьбой не терять веру в команду, сообщили Порталу 66.ru в пресс-службе клуба. К фанатам обратились Петр Коукал, Анатолий Голышев, Николай Тимашов и Рок Тичар.

Они попросили помочь им вместе преодолеть тяжелую ситуацию, в которую попала команда, и продолжать поддерживать игроков и тренерский штаб.

Сами фанаты тоже обратились к хоккеистам, заявив, что продолжают верить игрокам и тренеру. «Мы знаем, что это сильная команда, и они покажут, что могут. Мы все не понимаем, что происходит, но все равно верим в команду и знаем, что они поправят ситуацию!» — сказали болельщики.

Напомним, что «Автомобилист» в последних 10 матчах потерпел девять поражений. Сейчас «шоферы» занимают 13-е место в Восточной конференции, имея в активе 23 набранных очка в 21 матче. Главный тренер команды Андрей Разин уже заявлял, что готов был сложить полномочия, но ребята не отпустили. Кредит доверия он еще не исчерпал.

Завтра, 18 октября, «Автомобилист» принимает дома ярославский «Локомотив». Игроки просят болельщиков обязательно прийти и поддержать их. Начало матча в 19:00.

Видео: пресс-служба ХК «Автомобилист»