«Урал» на выезде обыграл «Оренбург» с минимальным счетом

25 сентября 2016, 17:29
Единственный гол забил нападающий Роман Павлюченко.

ФК «Урал» провел в Оренбурге встречу с местным клубом в рамках 8-го тура чемпионата России. Матч закончился победой «шмелей» со счетом 0:1.

В первом тайме игра шла довольно вяло. Борьба разворачивалась в основном в середине поля, а вратари обеих команд практически не вступали в игру. Единственный опасный момент в первой 45-минутке создали хозяева поля, но Николай Заболотный спас свою команду.

Единственный гол во втором тайме забил нападающий «Урала» Роман Павлюченко. С передачи Чисамбы Лунгу он в одно касание переправил мяч в сетку. После открытия счета игра шла в основном на половине поля «шмелей», однако голами атаки «Оренбурга» так и не кончились. В итоге матч завершился со счетом 0:1.

По результатам восьми игр «шмели» набрали 8 очков. В турнирной таблице они занимают 9 место. Следующий матч «Урал» проведет 1 октября с ФК «Томь».