«Автомобилист» в домашнем матче разнес магнитогорский «Металлург» со счетом 2:0

29 августа 2016, 22:21
Первые два периода соперники не подпускали друг друга к воротам, и только в третьем наконец-то открыли счет.

Первый в этом сезоне домашний матч закончился для «Автомобилиста» яркой победой. Сегодня уральские хоккеисты встречались с обладателем Кубка Гагарина — магнитогорским «Металлургом». Первый в Екатеринбурге матч чемпионата КХЛ 2016/17 завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев льда.

Первые два периода соперники упорно не подпускали друг друга к воротам, так что после 40 минут матча счет был по-прежнему 0:0. Первый гол зрители увидели только в третьей двадцатиминутке. Счет открыл Рок Тичар.

Вторую шайбу в ворота соперника «Автомобилист» забросил через три минуты. Автором гола стал Анатолий Голышев, которому удалось реализовать большинство.

Следующая игра «Автомобилиста» состоится 31 августа. Екатеринбуржцы встретятся на своем льду с челябинским «Трактором».