Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Костя Цзю открыл Академию бокса в родном Серове

31 января 2016, 12:39
Он пообещал, что подобные центры будут открыты в Свердловской области, в России и в других странах.

Известный российский боксер Костя Цзю открыл Академию бокса в родном городе Серове. Он заявил, что все делает не ради пиара, а ради хорошего дела. «Я уверен, что многие родители приведут сюда и мальчиков, и девочек. Мамы и папы будут знать, что здесь их дети будут воспитываться правильно, заниматься правильными делами», — сказал Цзю.

Костя Цзю, боксер:

— Я рад, что так получилось: я был направлен правильно, у меня не было времени заниматься ерундой. Я благодарен каждой секунде, мне повезло стать тем, кем я стал. Сейчас новое поколение диктует новые правила, и надо дать ребятам возможность приходить в зал, заниматься, ставить цели в жизни. Сейчас я планирую открыть в Москве центр подготовки тренерского состава, придумал систему подготовки тренеров.

По словам Цзю, подобные академии бокса будут открываться еще — и в Свердловской области, и в других городах России, и в других странах.

Напомним, идея о создании школ для бокса в родном регионе появилась у Кости Цзю три года назад, он обсудил свои планы с председателем правительства Денисом Паслером и сумел воплотить все в жизнь.

Видео: День города