Плюс одно очко в актив: «Урал» на выезде сыграл с «Анжи» вничью

23 августа 2015, 12:54
Встреча закончилась со счетом 1:1.

Накануне ФК «Урал» встречался в гостях с махачкалинским «Анжи». Екатеринбуржцы распечатали ворота хозяев поля под занавес первого тайма: Герсон Асеведо увидел свободного Александра Ерохина и отдал ему пас, а тот результативно пробил в дальний угол — 1:0.

Во втором тайме «Анжи» начал давить, но «Уралу» удалось выровнять игру. Однако все изменилось на 67-й минуте, когда арбитр назначил пенальти в ворота «шмелей» и удалил Александра Сапету, который вышел на замену за пять минут до этого. Счет с одиннадцатиметровой отметки сравнял Леонардо — 1:1.

Получив численное большинство, махачкалинцы захватили инициативу, но изменить счет не сумели, и встреча завершилась ничьей.

Следующую игру «Урал» проведет дома 28 августа: в гости к оранжево-черным приедет грозненский «Терек».