Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Одень «Автомобилист» в свою форму: клуб объявил конкурс на создание хоккейного свитера

10 июня 2015, 16:07
Одень «Автомобилист» в свою форму: клуб объявил конкурс на создание хоккейного свитера
Фото: hc-avto.ru
В форме, разработанной по эскизам болельщиков, хоккеисты проведут игры на предсезонных сборах.

ХК «Автомобилист» не дает болельщикам забыть о команде даже в межсезонье и предложил им разработать дизайн хоккейной формы, в которой хоккеисты будут выступать на предсезонных турнирах.

Конкурс продлится до 30 июня, после чего жюри, в состав которого входят генеральный менеджер клуба Олег Гросс и весь тренерский штаб «Автомобилиста», выберет победителя. Как сообщили в пресс-службе клуба, за сутки поступило уже более 20 макетов.

Принять участие в конкурсе может любой желающий, главное требование к макетам — использование основных цветов клуба: красного, черного и белого. Работы нужно отправить на почту project@hc-avto.ru с пометкой «Предсезонная форма».

Пресс-служба ХК «Автомобилист»:

— Дизайн хоккейного свитера должен отображать принадлежность к нашему клубу, при этом использование логотипа на груди не обязательно. Допускается свободное трансформирование логотипа ХК «Автомобилист». Макет может быть исполнен любым способом: карандашный набросок, компьютерный дизайн и т.д.

Форму по лучшему макету представят 17 июля на традиционной презентации команды. Тогда же победитель конкурса получит свитер собственного дизайна с автографами всей команды, а авторы лучших работ — поощрительные призы от клуба.

Отметим, что в этих хоккейных свитерах «Автомобилист» сыграет в товарищеских матчах в Чехии и в двух предсезонных турнирах, которые пройдут в августе в Челябинске и Магнитогорске.