Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ФК «Урал» попрощается с Федором Смоловым в следующем сезоне

14 апреля 2015, 12:00
ФК «Урал» попрощается с Федором Смоловым в следующем сезоне
Фото: архив 66.ru
Футболисту предложат продлить контракт с московским «Динамо».

В следующем сезоне футбольный клуб «Урал» может лишиться своего лучшего нападающего — Федора Смолова. Летом форвард может вернуться в Москву и пополнить ряды футболистов «Динамо», о чем заявил спортивный директор клуба Гурам Аджоев, сообщает Sports.Ru.

Гурам Аджоев, спортивный директор «Динамо»:

— Мы следим за Смоловым. Перед тем как отдать его в аренду, продлили с ним контракт. Сейчас Федор играет так, как никогда этого не делал. Молодец!

Между тем агент Федора Кахор Муминов опроверг слова Аджоева о продлении Смоловым контракта с «Динамо». И тут же добавил, что игрок готов рассмотреть предложение футбольного клуба, если таковое поступит.

Ранее президент ФК «Урал» Григорий Иванов говорил, что не уверен, сможет ли клуб удовлетворить финансовые потребности Федора Смолова, но на продление контракта со спортсменом рассчитывает. Продолжить работать с форвардом хотел и тренер екатеринбуржцев Александр Тарханов.

Напомним, что в сентябре прошлого года форвард московского «Динамо» Федор Смолов перешел в ФК «Урал» на правах аренды. В этом сезоне столичный футболист забил 7 голов в матчах за «Урал».