Не выстояли: «Автомобилист» с разгромным счетом проиграл челябинскому «Трактору»

18 января 2015, 19:39
Встреча закончилась со счетом 4:1.

В матче регулярного чемпионата КХЛ екатеринбургский «Автомобилист» уступил на выезде челябинскому «Трактору» со счетом 4:1.

Первую шайбу в матче удалось закинуть Андрею Попову на пятой минуте. Вторую забросил Алексей Васильченко. Во втором периоде «Авто» отыграл одну шайбу — отличился Александр Рыбаков, но догнать соперников екатеринбуржцам не удалось.

В третьем отрезке Попов сделал дубль, а за полминуты до финального свистка точку поставил Вячеслав Основин — уверенная победа «Трактора» 4:1.

Этой игрой закончилась для «Автомобилиста» очередная выездная серия. Ближайшие матчи «шоферы» проведут дома: 20 января против магнитогорского «Металлурга», 28 — против «Трактора» и 30 — против минского «Динамо».