Какая боль: «Барыс» закидал шайбами ворота «Автомобилиста»

10 января 2015, 19:59
Уральские спортсмены потерпели поражение в Казахстане.

Шайба от клюшки казахстанской команды «Барыса» уже в стартовом периоде игры дважды побывала в воротах хоккеистов «Автомобилиста». Уральские спортсмены весь первый период словно переминались с ноги на ногу, не смотря на то, что штрафных минут у соперников было больше.

Не улыбнулась удача екатеринбуржцам и во второй двадцатиминутке. «Шоферы» пропустили еще два гола в свои ворота. Четыре пропущенные шайбы наконец расшевелили уральских спортсменов, и хоккеист Никита Трямкин забил в ворота соперников гол.

Но изменить ход игры уральцам не удалось и в третьем периоде. Проиграв казахам со счетом 1:4, екатеринбуржцы покинули лед.

Отметим, что тренерский штаб «Барыса» в этом году решил не менять состав на первый домашний матч, и, видимо, не зря. Подопечные Андрея Назарова оправдали оказанное доверие, что не скажешь о спортсменах «Автомобилиста».