Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Братья Березуцкие дали прогноз на Евро-2008

25 мая 2008, 14:11
Футболисты сборной России братья Алексей и Василий Березуцкие спрогнозировали итоги чемпионата Европы 2008 года.
В эксклюзивном интервью официальному сайту Международной федерации футбола (FIFA) Алексей заявил, что турнир выиграет Франция. По мнению Василия, шансы всех команд - участниц Евро-2008 равны.

Алексей Березуцкий отметил, что сборные, которые будут противниками России в группе D - Испания, Швеция и Греция - очень сильные и хорошо организованные команды. Василий добавил, что россияне будут настраиваться на победу в каждой встрече, потому что иначе незачем выходить на поле.

Близнецы также рассказали забавную историю о том, как однажды при въезде в одну из европейских стран они прошли паспортный контроль, обменявшись документами. А в школе они сидели вместе за одной партой и поровну делили задания. Когда учитель проверял домашнюю работу, кого бы он ни спросил - отвечал тот из братьев, кто сделал задание по этому предмету. На следующем уроке история повторялась, но отвечал уже другой брат.

Алексей Березуцкий получил травму в марте 2008 года. Футболист не играл уже больше месяца, и если ему придется вновь лечь на операцию, о чемпионате Европы придется забыть. Однако Алексей сказал, что с каждым днем чувствует себя все лучше и постепенно набирает форму.