Вот это победа! «Урал» забил «Арсеналу» два гола за минуту

29 ноября 2014, 17:51
На выездном матче екатеринбургские футболисты обыграли соперников из Тулы.

Футбольный клуб «Урал» одержал победу в выездном матче 15-го тура Чемпионата России. Команда из Екатеринбурга обыграла тульский «Арсенал» со счетом 2:1.

В составе гостей отличились Владимир Хозин (45-я минута) и Федор Смолов (45-я минута, пенальти). После перерыва защитник «Арсенала» Сергей Маслов отыграл один мяч на 73-й минуте.

Таким образом, «Урал» завоевал три очка и поднялся на 12-е место в турнирной таблице. Эта победа стала для футбольного клуба четвертой в нынешнем сезоне.

Напомним, последнюю победу екатеринбуржцы одержали также в матче с тульским «Арсеналом» 24 октября. После этого дома «Урал» проиграл «Кубани» и «Рубину».