Сборная России по футболу одолела Венгрию в товарищеском матче

19 ноября 2014, 07:59
Встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу подопечных Фабио Капелло.

Сборная России по футболу одержала победу в товарищеской встрече с Венгрией. Матч прошел во вторник в Будапеште и завершился со счетом 1:2.

Первый гол на свой счет записал российский защитник Сергей Игнашевич — он забил головой после подачи углового на 49-й минуте. Удвоил счет Александр Кержаков (80-я минута). За четыре минуты до финального свистка Неманья Николич все-таки распечатал ворота Юрия Лодыгина, который в этом матче занял место Игоря Акинфеева.

Отметим, что в товарищеских матчах у россиян все пока складывается удачно — ни одного поражения в пяти играх, но эти встречи ни на что не влияют. Зато в семи официальных играх у России только одна победа, а ранее в матче за выход на Евро-2016 со сборной Австрии Россия проиграла 1:0 и поставила себя в затруднительное положение.

Однако главный тренер сборной Фабио Капелло завил, что очень уверен в своей команде и убежден, что она добьется положительного результата в отборе на Eвро-2016.

Следующий матч отборочного турнира чемпионата Европы российская «дружина» проведет 27 марта в гостях с командой Черногории.