Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ФК «Урал» меняет прописку: следующий домашний матч пройдет в крытом манеже

20 октября 2014, 18:02
ФК «Урал» меняет прописку: следующий домашний матч пройдет в крытом манеже
Фото: архив 66.ru
Билеты на игру с тульским «Арсеналом» будут стоить от 300 до 900 рублей.

Руководство «Урала» решило провести следующий домашний матч на резервной арене — в крытом манеже на Уралмаше, сообщается на официальном сайте клуба. Из-за плохой погоды играть на Центральном стадионе невозможно.

Билеты на эту игру будут стоить от 300 до 900 рублей и появятся в продаже 21 октября. Первыми купить билеты смогут владельцы абонементов на первые пять домашних матчей «Урала» в нынешнем сезоне и владельцы клубных карт. Они смогут купить билеты в кассе Центрального стадиона со стороны улицы Пирогова начиная с 12:00. Для всех остальных болельщиков продажа билетов откроется в среду. Билеты можно будет купить в ТРЦ «Гринвич», «Алатырь» и «Радуга-Парк», а также в кассе Центрального стадиона.

Матч 11-го тура чемпионата России 2014/2015 состоится 24 октября. Начало в 19:00.

Отметим, на сегодняшний день «Урал» и «Арсенал» занимают низкие места в таблице. В активе «шмелей» после 10 матчей 7 очков (12-е место). Тульская команда набрала 2 очка (16-е, последнее место). Пресс-служба «Урала» подготовила проморолик, в котором сделала акцент на турнирном положении двух команд: