Опять проиграли: «Автомобилист» уступил на своем льду «Металлургу»

23 сентября 2014, 21:19
На итоговый результат повлияли три шайбы, пропущенные на первых минутах поединка.

Начало матча в КРК «Уралец» получилось ошеломляющим: уже на четвертой минуте гости повели 2:0, причем обе шайбы были заброшены в равных составах. А на экваторе отрезка Дмитрий Мальцев и вовсе довел разрыв в счете до неприличного — 0:3.

Во втором периоде «Автомобилист» получил колоссальное преимущество по броскам в створ ворот (26:8), реализовать которое так и не удалось.

В заключительном отрезке эмоции накалились настолько, что Никита Трямкин и Сергей Сентюрин устроили драку, сразу после которой случился первый гол хозяев. Его автором стал капитан Алексей Симаков, поразивший ближнюю «девятку».

За три минуты до конца подопечные Анатолия Емелина заработали очередное большинство и, кроме того, заменили вратаря Коваржа на шестого полевого игрока. Эта рокировка дала результат: Жильбер Брюле сделал счет 2:3. Но на большее «Автомобилиста» не хватило.

Подробный репортаж с матча читайте чуть позже на Портале 66.ru.

Следующую игру «шоферы» проведут 25 сентября в Екатеринбурге против новосибирской «Сибири».