Очередное поражение: «Автомобилист» проиграл в гостях московскому «Динамо»

20 сентября 2014, 00:15
Матч закончился со счетом 4:2.

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» потерпел шестое поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ, уступив в гостях московскому «Динамо».

Первый гол в матче был на счету нашей команды: на третьей минуте шайбу забросил Анатолий Голышев. Однако москвичи тут же завладели инициативой и сумели переломить ход игры: к концу первого периода они уже вели 2:1 — забили Янне Яласваара и Максим Соловьев.

В начале второго периода команды обменялись голами: «Автомобилист» усилиями канадца Гилберта Брюле сравнял счет на 23-й минуте, а уже через минуту «Динамо» ответило голом латвийского легионера Каспарса Даугавиньша.

В заключительной части игры было не так много опасных моментов, «Автомобилисту» так и не удалось забить. На последних секундах третьего периода Даугавиньш забросил еще одну шайбу, установив окончательный счет встречи — 4:2.

Следующий матч «Автомобилист» проведет дома против новокузнецкого «Металлурга» 23 сентября.