Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Юлия Липницкая просит поклонников помочь с музыкой для новой программы

24 июля 2014, 13:11
Юлия Липницкая просит поклонников помочь с музыкой для новой программы
Фото: Дмитрий Горчаков; архив 66.ru
Любой желающий может отправить фигуристке «ВКонтакте» песню и предложить идею для проката.

Российская фигуристка Юлия Липницкая обратилась к своим поклонникам с просьбой помочь ей выбрать музыку для произвольной программы для следующего сезона. Короткая программа уже полностью готова, сообщается в официальной группе спортсменки «ВКонтакте», а вот с концепцией произвольной программы фигуристка и ее тренер Этери Тутберидзе еще не определились.

Помочь Юле может любой. Фото: скриншот группы «ВКонтакте»

В специально созданной теме в соцсети любой желающий может предложить Юле музыку (обязательно прикрепив композицию к своему сообщению), а также описать основную идею и образ, который подойдет Липницкой. Спортсменка сама выберет лучшее из предложений.

Как отмечает «РИА Новости», обычно фигуристы представляют программы нового сезона на суд руководства Федерации фигурного катания на коньках России, тренеров и специалистов во второй половине августа на закрытых прокатах. Значит, у Юли есть еще примерно месяц для подготовки.

Напомним, что Липницкая покорила всех своим выступлением на Олимпийских играх в Сочи, исполнив произвольную программу под музыку «Список Шиндлера». Она завоевала золотую медаль в командных соревнованиях.