Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Урал» вышел в лидеры первого дивизиона

28 апреля 2008, 10:44
Футболисты из Свердловской области на пути к завоеванию путевки в «Премьер-Лигу» — именно такую задачу поставило перед спортсменами руководство клуба — добились победы в Иркутске.
Футбольный клуб «Урал» по итогам седьмого тура «Росгосстрах — Первенство России. Первый дивизион» возглавил турнирную таблицу. Спортсмены из уральской столицы, благодаря победе на «выезде», в Иркутске, набрали 15 очков.

Как сообщили АПИ в пресс-службе ФК «Урал», свердловчане со счетом 1:2 переиграли ФК «Звезда». В составе екатеринбургского клуба отличились Станислав Дубровин (на 35-й минуте матча) и Михаил Мысин (на 90-й, с пенальти).

Комментируя итоги игры со «Звездой», главный тренер «Урала» Александр Побегалов заявил: «Думаю, что наша победа закономерна. С другой стороны, что значит закономерно или не закономерно в футболе? Матч мог вполне закончиться и со счетом 1:1».

В рамках восьмого тура «Урал» проведет матч в Хабаровске с местным ФК «СКА-Энергия», который в настоящее время занимает седьмое место в турнирной таблице.