Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«ВИЗ-Синара» сегодня сыграет первый полуфинальный матч Кубка УЕФА

25 апреля 2008, 11:33
Екатеринбургский клуб «ВИЗ-Синара» с первой же попытки пробился в финальную часть самого престижного мини-футбольного турнира.
Сегодня состоится первая полуфинальная игра Кубка УЕФА – «визовцам» будет противостоять «Кайрат» из Казахстана.

«Выбирать соперника – это дело неблагодарное. Раз суждено сыграть с «Кайратом», будем играть с ним. В финальную часть слабые команды не попадают. Все будут играть исключительно на победу. Тем более у казахстанцев собраны высококвалифицированные футболисты, которые поиграли на разных уровнях», – отметил капитан МФК «ВИЗ-Синара» Сергей Зуев.

Сегодня екатеринбургские болельщики смогут услышать прямую трансляцию первого полуфинального матча в 20.30 на радиостанции «Город FM» (107,6).

«Когда мы только создавали клуб, никто не думал, что наши игроки будут чемпионами Европы, чемпионами мира среди студентов, что «ВИЗ» будет играть в «Финале четырех» Кубка УЕФА. Даже не думали, что достигнем таких высот. Мы изначально делали ставку на своих ребят, и на сегодняшний день наша школа сильнейшая в России. Клуб входит в четверку лучших команд Европы. Сейчас я ощущаю гордость за проделанную работу, команду и весь клуб», – добавил президент МФК «ВИЗ-Синара» Григорий Иванов.