Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Матч молодежных команд «Урала» и «Томи» отменен из-за погоды

25 апреля 2014, 13:43
Матч молодежных команд «Урала» и «Томи» отменен из-за погоды
Фото: архив 66.ru
Встреча основных составов также находится под угрозой срыва.

Матч 27-го тура молодежного первенства РФПЛ между «Уралом» и «Томью», который должен был состояться сегодня в 18:00 в Екатеринбурге, отменен, сообщает пресс-служба ФК «Урал». Сначала из-за погодных условий игра была перенесена с Центрального стадиона в футбольный манеж, а затем и вовсе было принято решение провести матч в другой день.

Это связано с тем, что из-за неблагоприятных погодных условий закрыт международный аэропорт Кольцово и футболисты «Томи» не могут вовремя вылететь в Екатеринбург. Напомним, из-за снегопада с утра в Кольцово задерживаются множество рейсов, некоторые самолеты садятся в резервных аэропортах — в Перми, Челябинске и Тюмени.

На момент написания новости в Кольцово задержано более 30 рейсов.

Возможно, игра «молодежек» состоится в субботу, 26 апреля. О дне и времени начала матча будет объявлено дополнительно.

Состоится ли матч основных составов «Урала» и «Томи», который должен пройти завтра на Центральном стадионе, пока не ясно. По словам организаторов, поле для игры готово: на время снегопада его накрыли специальным защитным материалом и, если метель прекратится, его просто откроют для игры. При этом перенести матч в манеж не удастся чисто технически. О проведении матча сообщат позднее.