Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Баскетболистки УГМК обыграли «Динамо» в первом полуфинале чемпионата России

17 апреля 2014, 14:43
Подопечные Олафа Ланге оказались сильнее соперниц 82:51.

Баскетбольный клуб УГМК одержал победу в первой полуфинальной встрече чемпионата России против московского «Динамо», сообщает пресс-служба клуба. Матч закончился со счетом 82:51.

«Лисицы» действовали по-настоящему командно, что в заключение не преминул отметить главный тренер БК УГМК Олаф Ланге.

Олаф Ланге, главный тренер БК УГМК:

— Я доволен игрой и, конечно, результатом. Мы показали одну из лучших своих игр. Я доволен настроем на игру и тем, как мы сегодня командно сыграли.

В целом первый полуфинальный матч был наполнен красивыми мини-дуэлями: Берд — Толивер, Кобрин — Чарльз, Степанова — Гришаева, и почти все они в итоге остались за хозяйками паркета.

Стоит также отметить, что почти все игроки УГМК заработали в этой игре очки, включая молодую звездочку Анастасию Точилову. Лишь Дайана Таурази в этот вечер не произвела ни единого выстрела, при этом соперник совершил на ней больше всех нарушений. Самым результативным игроком УГМК стала центровая Эвелина Кобрин, заработавшая 13 очков.

Полуфинальная серия продлится до двух побед по схеме: 1+1+1. Ответную игру команды проведут 19 апреля в Москве. При необходимости клубы сыграют третий матч в Екатеринбурге 22 апреля.