«Автомобилист» вылетел из борьбы за Кубок Гагарина

13 марта 2014, 07:44
Екатеринбургская команда в четвертый раз подряд проиграла «Барысу».

«Автомобилист» потерпел четвертое подряд поражение в серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Как и днем ранее, поединок в КРК «Уралец» закончился победой команды из Астаны.

У гостей отличились Роман Савченко (23-я минута) и Константин Романов (29-я минута). Хозяева ответили единственным голом в исполнении Федора Малыхина (35-я минута). Матч закончился со счетом 1:2 в пользу гостей.

Таким образом, «Барыс» выиграл серию со счетом 4:0 и вышел в четвертьфинал. «Автомобилист» завершил выступление в плей-офф КХЛ сезона 2013/2014. Тем не менее закончившийся для нашего клуба сезон вполне можно признать успешным.

Напомним, что в регулярном чемпионате «Автомобилист» занял 14-е место (годом ранее — последнее, 26-е).