Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Куйвашев подарил «Автомобилисту» микроавтобус за выход в плей-офф

7 марта 2014, 08:09
Куйвашев подарил «Автомобилисту» микроавтобус за выход в плей-офф
Фото: департамент информационной политики губернатора Свердловской области
В ответ хоккеисты наградили губернатора именной формой.

Накануне хоккеисты екатеринбургского клуба «Автомобилист» встретились с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. Глава региона поздравил команду с успешным выступлением в Континентальной лиге и выходом в плей-офф.

Как сообщает департамент информационной политики губернатора, за достижения спортсменов Евгений Куйвашев вручил клубу сертификат на микроавтобус, а также диск с фильмом «Берегись автомобиля».

Свердловский губернатор подарил хоккеистам сертификат на микроавтобус и диск с фильмом «Берегись автомобиля». Фото: ДИП

Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области:

— На протяжении всего турнира команда демонстрировала высокий потенциал и достойный уровень игры. Хоккеисты выполнили главную задачу, поставленную перед ними в начале сезона, — пробиться в плей-офф, показали, что с ними надо считаться. Это результат, достойный уровня лучших команд Континентальной хоккейной лиги. И сегодня «Автомобилист» — это бренд региона.

В ответ капитан команды Сергей Гусев поблагодарил главу региона и подарил ему именную форму «Автомобилиста», а также фотографию команды с автографами.

Сергей Гусев, капитан «Автомобилиста»:

— Мы чувствовали эту поддержку и старались ответить на нее хорошей игрой. Выход в плей-офф — это только первый этап. Все самое главное еще впереди. Но мы не подведем наш город и область.

Напомним, в сезоне КХЛ 2013/2014 «Автомобилист» досрочно выбился в плей-офф. За 5 сезонов в Лиге наша команда будет участвовать в розыгрыше Кубка Гагарина во второй раз. Ближайшая игра у наших хоккеистов состоится уже завтра: 8 марта они встретятся с командой «Барыс» в Астане.