16 февраля 2014, 12:36

ФК «Урал» сыграл вничью с болгарским «Левски»

ФК «Урал» сыграл вничью с болгарским «Левски»
Единственный мяч в ворота «Левски» забил Александр Ерохин.

Екатеринбургский «Урал» сыграл вничью с болгарской командой «Левски» в товарищеском матче. Встреча на Кипре завершилась со счетом 1:1, сообщает официальный сайт футбольного клуба.

С самого начала матча игроки «Урала» взяли инициативу во встрече и показали игру с быстрыми продуманными комбинациями. На последних минутах открыл счет полузащитник российского клуба Александр Ерохин. Он успешно переправил мяч в сетку ворот противника после прострела Спартака Гогниева.

Во втором тайме болгарской команде пришлось выступать в роли догоняющих. Футболисты «Левски» стали создавать опасные моменты у ворот российского клуба. Сравнять счет во встрече им помог нападающий Валерий Божинов, вышедший один на один с голкипером Николаем Заболотным.

В концовке встречи обе команды имели моменты для того, чтобы вырвать победу, но счет не изменился.

Чтобы получать лучшие материалы дня, недели, месяца, подписывайтесь на наш канал. Здесь мы добавляем смысла каждой новости.