Российская конькобежка завоевала олимпийское серебро

11 февраля 2014, 21:46
Ольга Фаткулина заняла второе место в забеге на 500 метров.

Только что на Олимпийских играх в Сочи завершились соревнования по конькобежному спорту среди женщин. На спринтерской дистанции 500 метров серебряную медаль завоевала российская спортсменка Ольга Фаткулина.

По сумме двух забегов Ольга всего на 36 сотых секунды отстала от кореянки Санг-Хва Ли, которая финишировала с олимпийским рекордом. Третье место заняла представительница Нидерландов Маргот Бур.

Редакция Портала 66.ru приносит извинения своим читателям, что час назад сообщила вам новость из будущего. В правдивости результата Ольги Фаткулиной можете удостовериться на официальном сайте XXII зимних Олимпийских игр.