Чешский «Лев» прервал семиматчевую победную серию «Автомобилиста»

14 ноября 2013, 09:19
Чехи в овертайме реализовали большинство.

Накануне в Праге прервалась победная серия «Автомобилиста», которая продолжалась семь матчей. В гостях екатеринбургские хоккеисты в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги уступили местному «Льву» со счетом 3:2.

Основное время матча завершилось вничью — 2:2. В составе хозяев отличились Райан О'Бирн на 18-й минуте и Якуб Клепиш — на 37-й, у гостей — дважды Сергей Демагин (25-я, 58-я минуты). Победную шайбу в овертайме забросил Мартин Шевц. «Лев» играл в этот момент в большинстве, сообщает пресс-служба ХК «Автомобилист».

Благодаря этой победе «Лев» набрал 37 очков и остался на восьмом месте в турнирной таблице Западной конференции. «Автомобилист» также имеет 37 очков — он занимает седьмое место на Востоке.