«Урал» одержал первую победу в Еврочеллендже

13 ноября 2013, 09:31
Баскетболисты екатеринбургского «Урала» на своей площадке одержали победу над турецким «Тофашем» (Бурса) в матче группового этапа Кубка вызова.

Матч второго тура группы F мужского Еврочелленджа по баскетболу между «Уралом» и турецким клубом «Тофаш» состоялся в Екатеринбурге.

После неудачной первой четверти (17:19) хозяева к большому перерыву вышли вперед со счетом 38:34, а в третьем отрезке сделали разницу двузначной (59:48).

Заключительная десятиминутка прошла с перевесом гостей, но российский клуб сохранил победный результат — 74:70. Основным поставщиком очков у «Урала» в четвертой четверти стал Лэнс Харрис. Американец заработал 9 очков из 15, которые набрала команда в решающей десятиминутке. Его оппонент Маркус Денмон получил в этом периоде 12 очков из 22 командных.