«Синара» победила в первом матче Кубка России

16 октября 2013, 09:37
Вчера в матче 1/8 финала екатеринбуржцы обыграли «Прогресс» из Глазова со счетом 5:1.

Напомним, в минувшие пятницу и субботу «Синара» дважды разгромила «Прогресс» в Екатеринбурге в матчах Суперлиги — со счетом 9:1 и 13:2 соответственно. Накануне встреча также закончилась крупной победой нашей команды, но с более пристойным для соперника счетом 5:1, сообщает пресс-служба клуба.

Уже на третьей минуте глазовчанин Толстов поразил собственные ворота, а две минуты спустя Игорь Зайков удвоил счет. До перерыва третий мяч забил Николай Кузнецов. Едва начался второй тайм, как Зайков оформил дубль. Футболисту «Прогресса» Денису Голунову удалось размочить счет, но затем пятый мяч забил Денис Аширов, и счет 5:1 в пользу екатеринбуржцев уже не изменился до финальной сирены.

Отметим, что в составе «Синары» отсутствовали Владислав Шаяхметов, Сергей Абрамов, Николай Шистеров и Никита Фахрутдинов. Завтра они вылетают в Москву в расположение национальной сборной, которая в свою очередь 19 октября отправится в Бразилию на международный турнир Гран-при.