«Автомобилист» проиграл на своей площадке «Торпедо»

9 октября 2013, 11:20
Для наших хоккеистов матч начался обескураживающе.

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» на своей площадке уступил «Торпедо» из Нижнего Новгорода 2:4. В первые восемь минут гости забросили три шайбы, и это предопределило их победу.

В первом периоде Емелеев смог размочить счет, а во втором периоде наши хоккеисты создали достаточно моментов, чтобы отыграться, но всякий раз торпедовцев спасал вратарь. Не забил «Автомобилист», даже когда играл две минуты в формате «пять на три». В остальное время матча соперники обменялись заброшенными шайбами, сообщает пресс-служба ХК «Автомобилист».

Анатолий Емелин, главный тренер «Автомобилиста»:

— Настрой у «Автомобилиста» был боевой, но глупые ошибки, совершенные опытными игроками, свели на нет усилия всей команды. Сегодня поставили молодых освежить игру, в результате — две смены, два гола.

Отметим, наши хоккеисты проигрывают «Торпедо» в рамках КХЛ в девятый раз из девяти.