Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Баскетболистки УГМК разгромили соперниц из Литвы

5 октября 2013, 09:30
Баскетболистки УГМК разгромили соперниц из Литвы
Фото: архив 66.ru
Игра завершилась со счетом 64:39.

Накануне в Екатеринбурге прошел первый день соревнований на Кубок УГМК. В полуфинале екатеринбургские баскетболистки одолели команду «Кибиркштис» из Литвы. Как сообщает пресс-служба БК УГМК, игра завершилась со счетом 64:39. результат по четвертям составил 18–3, 19–8, 16–12, 11–16.

13 очков и 11 подборов на свой счет записала Эвелина Кобрин, еще одна баскетболистка УГМК Анн Воутерс завоевала 13 очков и 4 подбора. В составе гостей отличились Рима Валиентине и Иева Крастина, набравшие по 10 очков.

Олаф Ланге, главный тренер команды УГМК:

— Это была типичная игра для предсезонной подготовки. В этой игре мы смогли увидеть свои слабые стороны, над которыми нам еще предстоит поработать. Тем не менее, я очень доволен нашей игрой в защите. Мы очень хорошо сыграли первую половину игры и чуть хуже вторую. Но у нас еще нет той глубины скамейки, и я никого не хочу травмировать.

Отметим, что вчера же определился победитель во встрече команд «Добрые ангелы» из Словакии и «Энергии» из Иваново. Словацкие спортсменки выиграли со счетом 59:49. В воскресенье, 6 октября, в матче за 3-е место «Энергия» сыграет с чемпионом Литвы, начало игры в 16.30. В главном финале турнира УГМК встретится с «Кошице». Начало игры в 19.00.