«Автомобилист» разгромил «Авангард» со счетом 4:1

20 сентября 2013, 07:51
Встреча соперников прошла накануне в КРК «Уралец» на глазах у 5300 зрителей.

Игроки хоккейного клуба «Автомобилист» одержали вторую подряд победу в чемпионате КХЛ. На домашней площадке наша команда взяла верх над «Авангардом» из Омска. Игра закончилась со счетом 4:1.

Первые два периода закончились вничью, а вот третья 20-минутка предопределила успех хозяев, они забросили три безответных шайбы в ворота соперника. Отличились Малыхин (дважды), Левандовский и Виклунд, для которого это был первый гол в КХЛ. У соперника же самым метким оказался Кваша.

Лучшие моменты матча «Автомобилист» — «Авангард». Видео: пресс-служба ХК «Автомобилист»

В пресс-службе нашего клуба отмечают, что эта первая победа «Автомобилиста» над «Авангардом» дома за время выступлений в Континентальной хоккейной лиге. Четыре предыдущих встречи соперников в Екатеринбурге принесли нашей команде лишь очко.