Свердловские дзюдоисты привезли 7 медалей с чемпионата УрФО

16 сентября 2013, 14:44
Соревнования только что завершились в Челябинске.

Единственную награду высшего достоинства среди мужчин принес в копилку нашей области Альсим Черноскулов в категории 100 кг. В весе 66 кг Денис Мозжерин стал бронзовым призером, медаль такого же достоинства завоевал Евгений Данилкин в категории 81 кг. Среди супертяжей (свыше 100 кг) третье место занял Вячеслав Рожков.

Чемпионкой среди женщин в весовой категории 52 кг стала Ольга Титова, в весе 63 кг на счету свердловчанок сразу две медали: у Юлии Кирилловой — серебро, у Татьяны Власовой — бронза, сообщают организаторы.

В неофициальном командном зачете победу одержали спортсмены из Тюменской области, набравшие 101,5 очка. Далее расположились дзюдоисты из Челябинской области — 80,5 очка, ХМАО — 54 очка и Свердловской области — 40,5 очка.