«Автомобилист» всухую проиграл «Локомотиву»

12 сентября 2013, 21:10
Матч с хоккеистами из Ярославля закончился со счетом 0:4.

Надежды на то, что после победы над «Атлантом» фортуна все же повернется к «Автомобилисту» лицом, не оправдались: сегодняшняя встреча с «Локомотивом» закончилась поражением.

Игра не заладилась с самого начала: наши хоккеисты пропустили шайбу и занервничали: давила ответственность и понимание, что в первых играх чемпионата (а эта всего четвертая) надо зарабатывать очки. «Локомотив» играл опасно, жестко, и под конец первого периода забил еще один гол — 0:2.

Третья шайба прилетела в ворота «Автомобилиста» после перерыва — и екатеринбуржцы совсем пали духом. Атаки были хаотичными и нерезультативными: забивать не удавалось.

Третий период не изменил хода игры и только закрепил успех соперника. Когда в наши ворота влетела четвертая шайба, болельщики встали и пошли домой.