«Автомобилист» попытался выиграть у СКА, но не смог

8 сентября 2013, 19:20
Счет игры — 4:6. Наши хоккеисты разыгрались только к концу встречи, но было поздно.

ХК «Автомобилист» проиграл питерскому СКА, матч закончился только что. Игра была неравномерной: в первом периоде наших хоккеистов не подпускали к воротам соперника ближе чем на 6 метров, но после первого гола в наши ворота началась открытая игра.

Как отмечает корреспондент 66.ru, атаки СКА были не в пример интереснее, нашим удавалось забивать только с наскока, в толпе, красивых атак не получалось.

Первый гол забил Чернов во втором периоде, на последний перерыв команды ушли при счете 1:5.

В третьем периоде наши наконец расслабились, видимо поняв, что терять уже нечего, — и это им помогло. Выиграть или хотя бы сравнять счет уже не получилось, не хватило времени, но по крайней мере смогли сократить разрыв. Отличились Малыхин (у него дубль) и Лазарев.

Кстати, Илья Ковальчук, встречи с которым особенно ждали болельщики, забить так и не смог.