«Урал» обыграл «Амкар» в матче молодежного первенства

17 августа 2013, 09:57
Основные составы команд сразятся уже сегодня днем на Центральном стадионе.

Накануне вечером молодежные составы екатеринбургского «Урала» и пермского «Амкара» выявили сильнейшего на стадионе «Уралмаш». Матч завершился победой наших футболистов со счетом 2:1, сообщает пресс-служба «шмелей».

В составе «Урала» сумел отличиться Алексей Герасимов (14-я минута), также был зафиксирован автогол Сергея Шаюнова в ворота «Амкара» на 47-й минуте. В составе пермской команды мяч забил Евгений Тюкалов.

Голы и опасные моменты матча молодежки «Урала» и «Амкара». Видео предоставлено пресс-службой ФК «Урал»

Напомним, что уже сегодня, 17 августа, на поле Центрального стадиона пройдет уральское дерби основных составов «Урала» и «Амкара». Матч начинается в 15:30.