«Урал» обыграл «Волгу» в молодежном первенстве страны

27 июля 2013, 10:44
Встреча команд проходила на стадионе «Уралмаш».

«Урал» одержал вторую победу в первенстве России среди молодежных команд клубов Премьер-лиги. Как сообщает пресс-служба нашего клуба, подопечные Игоря Бахтина на поле стадиона «Уралмаш» принимали «Волгу» из Нижнего Новгорода. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Счет в самом конце первого тайма открыли гости: отличился Никита Маляров. Однако сразу после перерыва «Урал» восстановил равенство в счете. Вышедший на замену Кантемир Берхамов подал угловой, и в сутолоке у ворот соперника Гулиев переправил мяч в сетку.

На домашней площадке «Урал» одержал победу над «Волгой».

Второй мяч екатеринбуржцы также забили с углового. Вновь подача Кантемира Берхамова, сумбур у ворот «Волги», которым воспользовался Сергеев, слету пославший мяч в сетку.

В следующем туре «Урал» сыграет с томской «Томью» в гостях, а «Волга» примет питерский «Зенит».