Боксер-полицейский получил поощрение от главы свердловской полиции

14 мая 2013, 19:17
Начальник областного МВД попил с Мехонцевым и Симоновым чай и обсудил последние известия.

Свердловский олимпийский чемпион по боксу Егор Мехонцев стал победителем международного турнира класса «А» в Хельсинки и, помимо медали и кубка, завоевал звание лучшего боксера. В то же время восходящая звезда рукопашного боя — ученик 9 класса Константин Симонов выиграл мировое первенство среди спортсменов 14–16 лет, которое проходило в Волгодонске с 3 по 6 мая.

Эти два спортсмена сегодня зашли на чай к начальнику свердловского главка МВД Михаилу Бородину, сообщил корреспонденту Портала 66.ru официальный представитель ведомства Валерий Горелых.

Бородин дал указание кадровой службе «подготовить приказ о поощрении» Егора Мехонцева, а также рассказал о последних новостях свердловского гарнизона полиции и о том, как осуществлялась охрана порядка в майские праздники.

Начальник главка пожелал Мехонцеву и Симонову не останавливаться на достигнутом.