«Уралочка» победила «Омичку» в серии игр за бронзу

12 мая 2013, 17:09
Противостояние двух команд продолжится сегодня.

Накануне екатеринбургская «Уралочка-НТМК» победила «Омичку» в третьем матче серии за бронзу чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги.

Как сообщает пресс-служба нашего волейбольного клуба, преимущество было то у одной, то у другой команды. Сначала подопечные Николая Карполя закончили первый сет со счетом 25:23. Во второй партии соперницы были лучше на два очка. Третью партию вновь взяли уральские спортсменки — 25:21, в четвертой в сложнейшей борьбе победа досталась их соперницам — 28:26.

В решающей партии «Уралочка» победила со счетом 3:2. В бронзовой серии ведет по-прежнему «Омичка», у которой есть второй шанс взять медали в сегодняшней встрече. В противном случае обладатель бронзы определится 15 мая в Омске.