Баскетболистки УГМК вырвали победу у «Динамо»

11 марта 2013, 08:24
На домашнем паркете «лисицам» удалось обыграть гостей из Курска со счетом 73:70.

Динамичное начало игры позволило хозяйкам паркета сразу уйти в отрыв. В первой четверти у наших баскетболисток получалось абсолютно все: красивые броски, быстрые прорывы, точные передачи, слаженная игра в защите. Но к началу второй десятиминутки гостьи из Курска пришли в себя и преимущество «лисиц» начало таять с каждой минутой.

За две минуты до конца игры на табло загорелись 68:68, и игра началась заново. Хозяйки паркета сумели расставить приоритеты и вырвать у соперниц победу, не дожидаясь дополнительного времени, сообщает пресс-служба клуба.

Олаф Ланге, главный тренер УГМК:

Сегодня была очень тяжелая, равная игра, с одной стороны мне это понравилось, с другой — нет.
В этом сезоне у нас было немного подобных напряженных игр, и в преддверии «Финала восьми» эта игра — хорошая подготовка. С другой стороны, мы должны были лучше отработать в защите, чтобы не допустить напряженности в игре. Нам необходимо сделать шаг вперед в защите. И я абсолютно уверен, что мы на это способны, и для этого у нас есть время.